DIÁCONOS TRANSITÓRIOS

Diác. Alailson  Borges da Silva

Nasc.: 01/03 /95
Ord.: 26/12/2020

Assessor de pastoral da Paróquia de São João Batista em Porto Nacional (TO)


E-mail: [email protected]

 

Guilherme Pereira Gomes
Nasc.: 22/08/1994
Ord..:18/04/21

Residente no Seminário Maria Mater Ecclesiæ do Brasil em Itapecerica da Serra – SP

 

 

Diác. Jeferson Alves de Lima

Nasc.: 22/09/1992
Ord.:  18/04/2021

Residente no Seminário Maria Mater Ecclesiæ do Brasil em Itapecerica da Serra – SP

E-mail.: [email protected]

 

Diác. Marcos Rabelo Campos

Nasc.: 14/11/1992
Ord.: 26/12/2020

Administrador Paroquial da  Paróquia Santa Ana em Chapada da Natividade (TO)

 

End: Rua dos Cruzeiros S/Nº
CEP.: 77.378-000 CHAPADA DA NATIVIDADE – TO
Fone: (63) 3393-1193 /99279-7361
E-mail: [email protected]

 

Diác. Wanderson Sena Ferreira Rodrigues Silva

Nasc.: 20/09/1993
Ord.: 27/03/1993

Assessor de Pastoral e Administrador Financeiro da Paróquia Nossa Senhora de Fátima em Fátima (TO)

E-mail: [email protected]

PALAVRA DO BISPO

Dom Romualdo

Bispo de Porto Nacional (TO)

Agenda Diocesana

outubro 2021

dom seg ter qua qui sex sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

FACEBOOK

Assine a nossa newsletter

Assine a nossa newsletter

Junte-se à nossa lista de correspondência para receber as últimas notícias e atualizações de nossa equipe.

You have Successfully Subscribed!